Новинка
-50%
-50%влевовправо
Молоток нейлоновый для тиснения по коже, Молоток для установки фурнитуры нейлоновый Колотушка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mallet2
798 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380999725266
- +380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток нейлоновый для тиснения по коже, Молоток для установки фурнитуры нейлоновый Колотушка

Молоток полимерный с деревянной рукоятью, предназначен для работы с пробойниками и штампами на коже. В отличии от других молотков и киянок практически нет отдачи. Продольное расположение бойка позволяет наносить удары любой стороной. Боек выполнен из полимера, что придает ему износоустойчивость и защищает инструменты от разбивания.
Вес: 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 58 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Инструмент для ремонта обуви |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 |
| Ширина | 5 |
| Длина | 20 |
- Цена: 399 ₴






