Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Брусовочный станок для кожи, Станок для шерфования кожи, Станок для спуска края кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: брус11
5 600 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены+380999725266
- +380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусовочный станок для кожи, Станок для шерфования кожи, Станок для спуска края кожи
від Інтернет-магазину "palmar"

Размер: 150 мм * 100 мм * 100 мм
Длина клинка: 100 мм * 18 мм,
Вес 1,2 кг
Материал: нержавеющая сталь
Использование: используется для прореживания кожи руками
- Не підходить пропозиція?
- Замовляйте консультацію спеціаліста і отримайте необхідний Вам інструмент.
- Замовляйте консультацію спеціаліста і отримайте необхідний Вам інструмент.
Доставка по Україні і закордон.
Дамо відповідь якнайшвидше.
З повагою, Адміністрація Інтернет-магазину "palmar"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Состояние | Новое |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 2 800 ₴









