Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Револьверный дырокол, пробойник, Дырокол-пробойник револьверный, Просекатель отверстий револьверный 2-4.5 мм.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: рв4,5
520 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены+380999725266
- +380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Револьверный дырокол, пробойник, Дырокол-пробойник револьверный, Просекатель отверстий револьверный 2-4.5 мм.

Дырокол револьверный (просекатель) для кожи и картона
- Инструмент для апгрейда поясов и ремешков часов, а также различного рукоделия
- Револьверная головка с 6 разными насадками
- Размеры отверстий: 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм
- Позволяет пробить даже достаточно прочный материал
- Изготовлен из прочного металла.
Шесть круглых отверствий: 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм
- Не подходит предложение?
- Заказывайте консультацию специалиста и получите необходимый Вам продукт.
Понравилось предложение?
Оставляйте заявку. Ответим как можно быстрее.
С уважением, Администрация Інтернет-магазину "palmar"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество пробойников | 6 шт |
| Минимальный диаметр пробойника | 2 мм |
| Максимальный диаметр пробойника | 4.5 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Тип сырья | Натуральное |
| Износостойкость | Высокая |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 260 ₴






