-50%Автомобильный флаг Украины, автофлаг, авто-флаг Украины Флаг Украины, размер: 45х30 см, Авто-флаги Украины
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: п007
140 ₴
70 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
Автомобильный флаг Украины, авто-флаг Украины Флаг Украины, большой, размер: 45х30 см, Авто-флаги Украины

Флаг "Украина" для автомобиля с креплением на окно автомобиля. Из 2 равновеликих полос (2 цвета) с Тризубом. Приятный на ощупь, сверкает на ярком свете, показывает расположение своего владельца в Украину. Если Вы хотите прославлять свою страну, ее историю, то этот флаг максимально приблизит Вас к поставленной цели.
Крепится на автомобиль ― на передние и/или на задние боковые стекла!
Каждый настоящий украинец должен иметь при себе частичку своей страны, чтобы не забывать край, где он сделал первые шаги, где произнес первое слово, где начал путь в жизни. Флаг, развеваться у Вас дома или в офисе, выглядит отлично, покажет Ваши украинские мысли, связанные с Украиной.
Высота флагштока ― 41 см.
Размер флага – 45*30 см.
Код товару: п007
Цена указана за 1 флаг с креплением!
- Не подходит предложение?
- Заказывайте консультацию специалиста и получите необходимый Вам продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флаг |
| Вид | Автомобильный |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал | Искусственный шелк |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 41 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




