Новинка
-50%
-50%влевовправо
Металлическая цепочка на шею, цепочка для украшений на шею, длина 50 см, толщина 1.5 мм(без кулона)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 104
138 ₴
69 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая цепочка на шею, цепочка для украшений на шею, длина 50 см, толщина 1,5 мм(без кулона)
Среди множества оригинальных видов сувенирной и рекламной продукции следует выделить и такие нужные изделия, как цепочки.
Цепочки относятся к числу функциональных средств, которые можно использовать в различных сферах. Они отличаются высокой прочностью и надежностью.
Декоративные цепочки пользуются большим спросом для изготовления подарочной и сувенирной продукции и не только.
Кулон в комплекті НЕ ЙДЕ (Есть возможность заказать кулон со скидкой по ссылке: hohhol.com.ua/g3417989-kuloni)
Преимущества:
выдерживает до 5 кг на разрыв (очень сложно разорвать руками);
не пачкает одежду, шею,
Цепочки изготовлены из нержавеющей стали, комплектуются замком
Цепочка длиной 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 69 ₴



