Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Набор инструментов для разборки салона автомобиля 19в1.Снятие обшивки, клипс, Съемники обшивки машины, синие
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НРА19
1 360 ₴
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов для демонтажа обивки автомобильного салона и магнитол 19 эл. в чехле, синий
Инструмент изготовлен из закаленного нейлона, имеет специальные профили, позволяющие использовать рычаг при демонтаже зажимов обивки.
Преимущество нанимателей в том, что они не оставляют стойких царапин на обивке.
Особенности и характеристики:
- Профессиональный набор инструментов
- Инструменты для снятия обшивки автомобиля поставляются с сумкой для хранения на молнии, для удобства хранения и переноски
- Инструменты изготовлены из высококачественных ударопрочных материалов и имеют матовую поверхность.
- Инструменты безвредны для вашего автомобиля и не оставляют царапин.
В набор входит:
- 11 пластиковых съемников разной формы и размера
- 2 металлических съемников
- 1 плоскогубцы для снятия клипс
- 5 съемников автомагнитол
- 1 кейс для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴










