Топ продаж
-50%
-50%влевовправо
Чехлы для колес комплект 4 шт., размер L, чехол сумка для хранения автомобильных колес R14-R23, Набор мешков д
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЧК4L
1 300 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для хранения автомобильных колес R15-R23, комплект из 4 штук
Универсальные чехлы для колес – надежное решение для хранения и транспортировки шин! Забудьте о грязь и беспорядке в багажнике – с этими чехлами ваш автомобиль всегда будет оставаться чистым.
Основные преимущества:
- Защищает шины от негативного воздействия температур и влаги, что помогает сохранить их в отличном состоянии на более долгое время.
- Изготовлен из высококачественного полиэстера, устойчивого к износу и легкого ухода.
- Легко использовать – легко надевается и снимается.
Характеристики:
- Тип: комплект чехлов 4 штуки;
- Назначение: для защиты и хранения колес;
- Количество в комплекте: 4;
- Материал: Полиэстер, Оксфорд;
- Подходит для колес: R15-R23;
- Вес комплекта: 600 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Самофиксация | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 650 ₴










