Новинка
-50%
-50%влевовправо
Кулон "Тризуб Королівський", ювелірний сплав ЦАМ, посріблений
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400
500 ₴
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 604-64-48
- +380 (99) 972-52-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон "Тризуб Королівський", ювелірний сплав ЦАМ, посріблений
Кулон "Тризуб Королівський" виготовлений з легкого, антиалергійного сплаву ― ЦАМ та покритий сріблом високої проби з чорнінням, що додає кулону автентичності. Кулон не темніє і не чорніє з часом!
Розмір кулона: 2х3.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palmary |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Готический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серый |
- Цена: 250 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 69 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кулон "Тризуб Королівський", ювелірний сплав ЦАМ, посріблений»





